пятница, 26 апреля 2013 г.

The Board of Fame

Проект: “The Board of Fame”, УМК “English 7”
Авторы: Пирожкова Анастасия, Лашенко Татьяна, МОУ «Основная общеобразовательная школа № 16», г. Соликамск, Пермский край
Учитель: Падерина Марина Михайловна


Пирожкова Анастасия и Лашенко Татьяна
Пирожкова Анастасия
и Лашенко Татьяна
(авторы проекта)

Мы учимся в 8 классе. На уроках английского языка мы узнали, как делать проекты. Нравится делать работы, которые связаны с нашей жизнью, с городом, со школой, с классом. Интересно подбирать фотографии, искать новые слова, придумывать разные решения. Очень помогают планы к проектам, которые есть после каждой темы. Такие творческие работы интересно и создавать, и защищать, и слушать.
Проект “The Board of Fame” о наших одноклассниках. Мы создали его по материалам учебника для 7 класса под редакцией В.П. Кузовлева. Наш проект сейчас находится в летописи класса. 



Падерина Марина Михайловна
Падерина Марина
Михайловна
(руководитель проекта)

После окончания ВУЗа 23 года преподаю английский язык в общеобразовательной школе. Цель моей работы - развитие у учеников умения общаться на языке, использовать его как инструмент общения. Проектная культура является той формой, в которой реализуется искусство общения и сотрудничества при планировании, изобретении, созидании, исполнении и оформлении. Большинство проектов предлагаю выполнять индивидуально. Но проект, выполненный в группе, более творческий.
«Никто не знает так много, как мы все», - написано на ратуше в столице Дании. На мой взгляд, эти слова можно с полным правом отнести к методике группового проектирования. 






Комментариев нет:

Отправить комментарий