пятница, 26 апреля 2013 г.

What is Hollywood?

Проект: "What is Hollywood?", УМК “English 10-11”
Автор: Тастембекова Саягуль, 11 класс, БОУ СОШ №72, г. Омск
Учитель: Аверкина Светлана Павловна

Тастембекова Сая
Тастембекова Саягуль
(автор проекта)
Здравствуйте, я Тастембекова Сая, выпускница 11 класса БОУ города Омска СОШ №72.
На уроках английского языка наш класс занимается по учебнику В.П. Кузовлева. Думаю, что темы 10 и 11 класса очень актуальны для современной молодежи. Они соответствуют нашим интересам и пусть небольшому, но личному жизненному опыту.
Не так давно нам предложили поработать над проектами и презентациями на тему «Мировой кинематограф». Мы могли выбирать интересующие нас темы. Меня очень заинтересовало Голливудское кино.
Вашему вниманию представлен мой личный проект под названием “What is Hollywood”, где раскрываются основные понятия и история, связанные с Западной киноиндустрией.






Аверкина Светлана Павловна
Аверкина Светлана Павловна
(руководитель проекта)
со своими учениками
Здравствуйте! Я - Аверкина Светлана Павловна, учитель английского языка высшей квалификационной категории БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов».
По УМКС В.П. Кузовлева «Английский 5-11» работаю уже много лет. Огромную радость доставляет детское творчество в форме проектов.
Ребята с удовольствием работают над завершающими тему и промежуточными проектами. Иногда сами предлагают темы и проблемные вопросы. Тематика УМК очень содержательная и интересна ребятам. Спасибо авторскому коллективу УМКС и издательству «Просвещение» за информационную работу, за постоянный труд над совершенствованием УМКС и возможность педагогам и их ученикам принимать участие в разных конкурсах и проектах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий