среда, 16 апреля 2014 г.

Tattoos and piercing: their influence on people`s health

Проект: "Tattoos and piercing: their influence on people`s health", УМК "English 10-11", Unit 3 "What is hot with the young generation?"
Автор: Рыкова Юлия, ученица 10 класса, МБОУ "СОШ №90 п.Кулой" Архангельской области
Учитель: Григорьева Виктория Александровна

Рыкова Юлия
(автор проекта)

Юлия:
Считаю себя творческим человеком. Умею и люблю рисовать, а также занимаюсь языками. Выполняла научно-исследовательские работы на русском языке, а в этом году решила попробовать и на английском. Мне очень нравится тот материал, который мы изучаем в 10 классе. Я уверена, что проблемы современного общества, а также молодого поколения, не могут оставаться без внимания и обсуждения. «Тату и пирсинг» - это новое и актуальное веяние среди молодёжи, которое имеет свои плюсы и минусы. Вот я и решила поисследовать этот вопрос и сделать небольшую проектную работу.












Григорьева Виктория Александровна
(руководитель проекта)
Виктория Александровна:
Я рада, что обучающиеся не дают мне скучать и расслабляться. Желающих показать свои умения, навыки и творческие способности с каждым годом становится всё больше. Те разделы, которые мы изучаем в УМК “English 2-11”, очень актуальны, познавательны и информативны для современных школьников. Поэтому дети проявляют такой интерес к отдельным вопросам и проблемам, находят нужную информацию, анализируют и обрабатывают её, а затем преподносят в готовом виде, используя знание языка и современных компьютерных технологий. Данный УМК позволил учащимся проявить свои способности в разных аспектах, отраслях знаний и сферах жизни, ведь тематика проектов из года в год очень обширна и разнообразна. Спасибо авторскому коллективу за труд, благодаря которому у сегодняшних подростков остаётся желание изучать английский язык, а также принимать активное участие в проектной и научно-исследовательской деятельности.





Комментариев нет:

Отправить комментарий