четверг, 17 апреля 2014 г.

Voluntary Work and Charity in People’s Life in my Hometown

Проект: "Voluntary Work and Charity in People’s Life in my Hometown", УМК "English 7", Unit 3 ”Can People Do Without You?"
Авторы: Воронина Алёна и Ларина Юлия, МБОУ Сергачская СОШ №2, г. Сергач, Нижегородская обл.
Учитель: Юрова Марина Владимировна

Воронина Алена
и Ларина Юлия
(авторы проекта)


Алена и Юлия:
Мы ученики 7 и 8 классов МБОУ Сергачская СОШ №2. Мы –спортсменки. Занимаемся баскетболом и помогаем друг другу в изучении английского. Наша школа проводит много акций по благоустройству города и наших водоёмов. Мы – активные участницы.Что мы можем сделать для нашего города, для Земли? Своей работой мы постаралась ответить на этот вопрос.













Юрова Марина Владимировна
(руководитель проекта)

Марина Владимировна:
Закончила Горьковский госпединститут иностранных языков им. Н.А.Добролюбова. Не могу представить свою жизнь без школы. В школе не расстаются с мечтами, дружат, совершают великие открытия. Вместе с учениками овладеваем информационно-коммуникационными технологиями, покоряем ЕГЭ и ГИА, участвуем в олимпиадах и проектах.

Мой педагогический опыт сложился благодаря взаимодействию с умными, творческими людьми. В школе работаю 22 года. Учитель английского языка с 2010 года. Ранее преподавала французский и немецкий языки. Английский язык и культура – вот поле деятельности для моих учеников: творческие и информационные проекты, презентации.








Комментариев нет:

Отправить комментарий