“What sport is popular and useful in Britain and in Russia?”

Проект: “What sport is popular and useful in Britain and in Russia?”, УМК “English 8”
Авторы: Шарапова Алина и Гильман Наталья, 8 класс, БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов»
Учитель: Аверкина Светлана Павловна

Шарапова Алина
Шарапова Алина
(автор проекта)

Здравствуйте! Я Алина Шарапова. Учусь в 8 классе средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов города Омска. Мое самое главное увлечение в жизни – это спортивные бальные танцы и выступления на конкурсах разного уровня. 

 





Гильман Наталья
Гильман Наталья
(автор проекта)
А это - моя одноклассница Наталья Гильман. Мы дружим, несмотря на совершенно разные увлечения и интересы. Наташа - любительница футбола. Но нас объединяет только английский язык! Мы сидим за одной партой и с удовольствием общаемся на языке на уроках. С большой радостью и большим интересом мы создали наш проект, с помощью которого выложили свои вопросы на всеобщее обозрение наших сверстников, друзей и, конечно же, наших многоуважаемых авторов учебника. Мы недолго думали насчет темы нашего проекта, т. к. спор между видами спорта у нас - самая актуальная тема. Я и Наталья долго не могли прийти к общему мнению и благодаря темам и идеям вашего учебника смогли найти компромисс, уловить то решение, с которым мы обе согласились.
Нам очень нравится ваш учебник, увлекательные проекты, в которых можно развивать и проявлять себя. Учебник очень яркий и понятный. А ведь это очень важно. Искренне благодарим вас, желаем ещё больше красочных и увлекательных идей, успеха в работе! И всегда пусть будет успех в ваших начинаниях!

Здравствуйте! Я - Аверкина Светлана Павловна, учитель английского языка высшей квалификационной категории БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов».
Аверкина Светлана Павловна
(руководитель проекта)
По УМКС В.П. Кузовлева и др. «Английский 5-11» работаю уже много лет. Огромную радость доставляет детское творчество в форме проектов. Ребята с удовольствием работают над завершающими тему и промежуточными проектами. Иногда сами предлагают темы и проблемные вопросы. Тематика УМК очень содержательная и интересна ребятам. Спасибо авторскому коллективу УМКС и издательству «Просвещение» за информационную работу, за постоянный труд над совершенствованием УМКС и возможность педагогам и их ученикам принимать участие в разных конкурсах и проектах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий