The history of chocolate

Проект: "The history of chocolate", УМК "English 9”
Авторы: Прибытковы Ксюша и Даша, 9 класс, МБОУ «СОШ №90 п. Кулой», Архангельская обл.
Учитель: Григорьева Виктория Александровна


Прибытковы Ксюша и Даша
(авторы проекта)
Мы стараемся развиваться в самых разных направлениях и сферах деятельности. Имеем много увлечений, среди которых можно отметить танцы, музыку, спорт, компьютеры.
В современной жизни не прожить без английского языка, поэтому мы уделяем особое внимание этому предмету. Учебник предлагает большой спектр заданий и тем для обучения и развития творческих способностей.
Григорьева Виктория
Александровна
(руководитель проекта)
Нам очень нравится делать презентации и создавать проекты. Мы рады, что наша работа «История шоколада» была отмечена на таком уровне.

Жизнь и профессиональная деятельность педагога во многом зависят от его учеников. Я всегда благодарна авторскому коллективу и их УМКС “English 2-11” за возможность развиваться и самосовершенствоваться, но залог творчества любого учителя – это успехи его учеников. Я
рада, что мои дети всегда успешны не только во всех общеобразовательных дисциплинах, но и имеют особую склонность к изучению иностранного языка. Учащиеся проявляют активность, творчество, умение выразить и показать своё отношение к тем или иным фактам и реалиям прошлых лет и современности. Они с огромным удовольствием принимают участие в данной рубрике, рассказывая о своих интересах и предпочтениях. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий